Индивидуальное занятие с тренером в wellness – студии «Diamond Style» всего за 199 рублей!

Индивидуальное занятие в тренажерном зале проводится под руководством профессионального тренера. Персональный наставник разрабатывает специальную программу в соответствии с индивидуальными особенностями занимающегося. При составлении плана тренировок учитываются возраст, пол, наличие хронических заболеваний и самое главное – фитнес-цель, которую должен помочь достичь тренер. Он даёт рекомендации по режиму питания для начинающих, помогает подобрать тренажерные снаряды, устанавливает оптимальную степень нагрузок и контролирует правильную технику выполнения упражнений.

Приходите на занятие всего за 199 рублей! Для записи звоните по телефону 210-22-20 и назовите кодовое слово “ЛЕТО”.

Участие в акции могут принять лица, достигшие 25 лет и не являющиеся клиентами Центра красоты и здоровья «Diamond Style». Количество мест по акции ограничено!

Сроки проведения акции до 31.08.20. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках и месте проведения, количестве призов, месте и порядке их получения по телефону 210-22-20.

Уважаемые посетители! Мы рады вам сообщить, что с 16 июля ТЦ Свита Холл возобновляет свою работу!

Режим работы : пн-вс с 10.00 до 22.00 Для обеспечения безопасности сотрудников и посетителей предусмотрены дополнительные меры :  – нахождение в ТЦ Свита Холл допускается…

Индивидуальное занятие с тренером в wellness – студии «Diamond Style» всего за 199 рублей!

Индивидуальное занятие в тренажерном зале проводится под руководством профессионального тренера. Персональный наставник разрабатывает специальную программу в соответствии с индивидуальными особенностями занимающегося. При составлении плана тренировок учитываются…